На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

«Дизайнеры, остановитесь!»: модный дом Bottega Veneta выпустил украшения в виде телефонного шнура

Если у кого-то из вас на антресолях завалялся старенький дисковый телефон, вы в тренде. Отрезаете кабель, сворачиваете из него колье и дарите девушке. В магазине такое добро стоит 2000 долларов. Покупатели люксового бренда Bottega Veneta слегка недоумевают, обнаружив в коллекции украшения, выполненные из перекрученного телефонного шнура. По крайней мере, выглядит это именно так.   Цена […]

Сообщение «Дизайнеры, остановитесь!»: модный дом Bottega Veneta выпустил украшения в виде телефонного шнура появились сначала на Всяко.нет.

Если у кого-то из вас на антресолях завалялся старенький дисковый телефон, вы в тренде. Отрезаете кабель, сворачиваете из него колье и дарите девушке. В магазине такое добро стоит 2000 долларов.

Покупатели люксового бренда Bottega Veneta слегка недоумевают, обнаружив в коллекции украшения, выполненные из перекрученного телефонного шнура. По крайней мере, выглядит это именно так.

 

Цена колье на официальном сайте Bottega Veneta

Цена колье на официальном сайте Bottega Veneta Необычные браслеты, серьги, кольца и ожерелья, несмотря на простенький дизайн, стоят приличных денег. Впрочем, кого-то это ни разу не останавливает. Говорят, что первую партию странных украшений раскупили за считанные дни.

Дополнить колье можно аналогичным браслетом и серьгами.

Полный комплект украшений (колье, кольцо, серьги) потянет на три с лишним тысячи долларов.Сущие пустяки!

Креативный директор бренда Дэниел Ли и не скрывает, что при создании этих украшений вдохновлялся телефонным шнуром. Не знаем, что значит в данном случае «вдохновлялся» — некоторые пользователи Сети решили, что Дэниэл просто обнаружил несколько старых телефонов, обрезал их шнуры и покрасил их в яркие цвета.
— «Bottega просто продает телефонный шнур из дома твоей бабушки за тысячи долларов — пожалуй, я пас»,
— «Как можно продавать провод за такие деньги? Я в шоке», — эти отзывы разумных покупателей, похоже, не остановят миллениалов, которые о дисковом телефоне, наверняка даже и не знают. А значит, будут охотно покупать за пару тысяч долларов вещицу, цена которой условных три копейки.

Кстати, россияне вполне могли бы продавать нечто похожее — стоит только хорошенько покопаться на антресолях.

Сообщение «Дизайнеры, остановитесь!»: модный дом Bottega Veneta выпустил украшения в виде телефонного шнура появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх