На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Жара бьет рекорды в Испании

В Испании в эти выходные установилась рекордная температура за все время наблюдений, поскольку купол Люцифера продолжает опалять Европу, а лесные пожары опустошают Италию. В субботу на юге температура понималась до 116,60 F (47°C), что побьет национальный рекорд 116,4 F (46,9°C), установленный в Кордове в июле 2017 года. Сахарский антициклон обрушился на Португалию и центральную Италию […]

Сообщение Жара бьет рекорды в Испании появились сначала на Всяко.нет.

В Испании в эти выходные установилась рекордная температура за все время наблюдений, поскольку купол Люцифера продолжает опалять Европу, а лесные пожары опустошают Италию.

Жара бьет рекорды в Испании

В субботу на юге температура понималась до 116,60 F (47°C), что побьет национальный рекорд 116,4 F (46,9°C), установленный в Кордове в июле 2017 года.

Сахарский антициклон обрушился на Португалию и центральную Италию в четверг после того, как Сицилия вскипела до рекордного максимума 119,8 F (48,78°C), что вызвало более 500 пожаров по всей южной Европе в среду.

Это произошло после того, как в понедельник в осуждающем докладе ООН было предупреждение, что мир уже испытывает последствия изменения климата и что они будут быстро ухудшаться.

В других частях Европы сильная жара, которая опаляла Италию, в пятницу продвинулась на север к популярному туристическому месту Флоренции, в то время как лесные пожары опалили юг страны.

В Италии температура местами поднялась до 104F (40C), а к концу дня пятницы жара во Флоренции достигла 102F (39C). Жара привела к тому, что министерство здравоохранения выпустило предупреждения на субботу как во Флоренции, так и в Болонье.

 

Сообщение Жара бьет рекорды в Испании появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх