На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

В Ельце на глазах у полицейского несколько минут избивали местного предпринимателя

Бездействие правоохранителя вызвало вопросы в Следственно комитете. В Сети опубликовали видео из города Елец Липецкой области: на кадрах компания из нескольких человек избивает мужчину на глазах у бездействующего полицейского.   Инцидент произошел 12 мая на улице 9-го Декабря — прямо под окнами местной администрации, работники которого и засняли избиение на камеру мобильного телефона. На кадрах […]

Сообщение В Ельце на глазах у полицейского несколько минут избивали местного предпринимателя появились сначала на Всяко.нет.

Бездействие правоохранителя вызвало вопросы в Следственно комитете.

В Ельце на глазах у полицейского несколько минут избивали местного предпринимателя

В Сети опубликовали видео из города Елец Липецкой области: на кадрах компания из нескольких человек избивает мужчину на глазах у бездействующего полицейского.

 

Инцидент произошел 12 мая на улице 9-го Декабря — прямо под окнами местной администрации, работники которого и засняли избиение на камеру мобильного телефона. На кадрах видно, как крепкие мужчины по очереди наносят удары по лицу и туловищу пострадавшего, при этом в руках у одного из нарушителей можно увидеть нож. В это время полицейский находится в стороне, разговаривая по телефону, и не торопится вмешиваться в конфликт.

По словам депутата областного Совета Олега Хомутинникова, который стал свидетелем избиения, пострадавший — местный бизнесмен, который выиграл тендер на поставку стройматериалов, за что и был избит конкурентами.

 

После резонансного инцидента местная полиция начала проверку, хотя заявлений по поводу избиения пострадавший не подавал. Следственный комитет, в свою очередь, хочет выяснить, как так получилось, что полицейский, очевидно, находившийся при исполнении, не стал вмешиваться в конфликт и позволил мужчинам безнаказанно избивать предпринимателя. Начались бесконечные проверки.

В Ельце на глазах у полицейского несколько минут избивали местного предпринимателя

Сообщение В Ельце на глазах у полицейского несколько минут избивали местного предпринимателя появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх