На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Очень дорогая авария: редкая модель Ferrari разбилась об отбойник в Краснодарском крае

Эта Ferrari 458 Italia когда-то стоила более 15 миллионов рублей. Но водитель решил погонять на мокрой трассе. Утром 4 мая на трассе М4 «Дон» в Горячем Ключе водитель элитной «Феррари» решил полетать на своей «ласточке», но не справился с управлением и влетел в отбойник. По предварительным данным, из-за мокрой дороги шины автомобиля частично потеряли сцепление […]

Сообщение Очень дорогая авария: редкая модель Ferrari разбилась об отбойник в Краснодарском крае появились сначала на Всяко.нет.

Эта Ferrari 458 Italia когда-то стоила более 15 миллионов рублей. Но водитель решил погонять на мокрой трассе.

Очень дорогая авария: редкая модель Ferrari разбилась об отбойник в Краснодарском крае

Утром 4 мая на трассе М4 «Дон» в Горячем Ключе водитель элитной «Феррари» решил полетать на своей «ласточке», но не справился с управлением и влетел в отбойник.

По предварительным данным, из-за мокрой дороги шины автомобиля частично потеряли сцепление (аквапланирование) и машину занесло.

Судя по видео, автомобиль восстановить будет непросто даже знаменитым на всю страну жестянщикам из южных регионов. Добиться эффекта «не бита, не крашена» вряд ли удастся — у автомобиля раскурочен левый бок и серьезно повреждены задняя и передние части.

За рулем находился 56-летний общественник и меценат Евгений Прокопенко. К счастью, этот мир не лишился очередного филантропа. Прокопенко не получил даже травм.

Очень дорогая авария: редкая модель Ferrari разбилась об отбойник в Краснодарском крае

Стоимость редкой модели Ferrari 458 Italia 2011 года выпуска начинается с 11 миллионов рублей, это если за подержанную. Цена но новый автомобиль составляет 25 миллионов рублей.

Сообщение Очень дорогая авария: редкая модель Ferrari разбилась об отбойник в Краснодарском крае появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх