На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

19 фотографий, которые напомнят вам о том, что жизнь прекрасна

Независимо от того, черная у вас сейчас полоса или белая, важно помнить, что в мире много красоты, а хороших людей намного больше, чем плохих. Да, избитая фраза, но правдивая.   1. Узнав о том, что популяция медоносной пчелы стремительно сокращается, актер Морган Фримен превратил свое ранчо площадью 124 акра в пчелиный заповедник. Он нанял садовников, […]

Сообщение 19 фотографий, которые напомнят вам о том, что жизнь прекрасна появились сначала на Всяко.нет.

Независимо от того, черная у вас сейчас полоса или белая, важно помнить, что в мире много красоты, а хороших людей намного больше, чем плохих. Да, избитая фраза, но правдивая.

19 фотографий, которые напомнят вам о том, что жизнь прекрасна

 

1.

1.

Узнав о том, что популяция медоносной пчелы стремительно сокращается, актер Морган Фримен превратил свое ранчо площадью 124 акра в пчелиный заповедник. Он нанял садовников, засадил все клевером, цветущими деревьями и цветами, купил 26 ульев и стал страстным пчеловодом.

 

2.

2.

«После года соревнований, 13 турниров, 24 поражений и огромного старания моя 9-летняя дочь наконец заняла первое место и судья поднял ее руку! Бразильское джиу-джитсу изменило ее жизнь и научило такой самоотверженности, какую не во всяком взрослом встретишь».

 

3.

3.

Библиотека для собак. Из палочек.

 

4.

4.

Это Tomiii11, Youtube-блогер из Чили. У него был рак мозга, из-за которого он потерял один глаз. Он мечтал стать популярным и с января 2021 года начал публиковать свои видео на Youtube. Интернет-пользователи прониклись его историей и стали подписываться на его канал. 31 августа мальчик умер. Ему было 12 лет и меньше чем за год он набрал 0,1 млн подписчиков. Это было для него важно.

 

5.

5.

«Мои бабушка с дедушкой вместе 52 года. Каждый день они подбирают себе наряды, которые сочетаются друг с другом».

 

6.

6.

«Моему сыну, который родился с весом 680 граммов, сегодня исполнилось три года».

 

7.

7.

«Привет, меня зовут Дэйв, и сегодня я впервые в жизни попробовал мороженое».

 

8.

8.

«У ведущего прогноза погоды есть специальная маленькая кушетка для собаки».

 

9.

9.

«Спустя два с половиной года я достигла своей цели — похудела со 192 кг до 68 кг!»

 

10.

10.

Девочка учит свою кошку писать.

 

11.

11.

«Устроила вчера вечеринку, чтобы отпраздновать тот факт, что уже 8 месяцев у меня не было мыслей о самоубийстве и попыток его совершить. 8 месяцев прошли, впереди еще целая жизнь!»

 

12.

12.

В Мексике устроили парад в честь Папы Римского. Эта собачка гордо прошествовала по улице в полной уверенности, что все приветствуют ее.

 

13.

13.

40-летний одинокий гей удочерил девочку с синдромом Дауна после того, как от нее отказались 20 семей.

 

14.

14.

Косплей — не только для молодых.

 

15.

15.

«Я пошел в приют за кошкой, но вернулся домой с двумя лучшими друзьями. Это их первая ночь дома».

 

16.

16.

«Соседский кот обрюхатил нашу кошку. Я в шутку сказала ему, что теперь он дедушка, а он спросил, нужно ли принести детское пособие. Я ответила, что не стоит волноваться, но он отнесся к делу очень серьезно!»

 

17.

17.

Дружба сквозь года.

 

18.

18.

«Увидел в метро девочку, которая смотрела на меня во все глаза. У меня на щеке были блестки и я спросила ее родителей, можно ли мне нанести немного блесток на ее щеку. Она явно была зачарована. Мы веселились так 20 минут, а потом ее родители рассказали мне, что девочка немая и еще есть некоторые заболевания, и это был первый раз в жизни, когда она улыбнулась. Я не могу передать словами, что почувствовала в тот момент».

 

19.

19.

Этого мужчину зовут Терри. Однажды он пришел в кошачий приют и сказал, что хочет вычесывать кошек. С тех пор он приходит, вычесывает всех кошек, со всеми подружился и знает их повадки, что им нравится и что не нравится. Иногда он засыпает вот так среди дня, но никто не против. Он отличный волонтер.

Сообщение 19 фотографий, которые напомнят вам о том, что жизнь прекрасна появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх