На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях

Если одни американцы на всю страну стенали в духе «мы все умрем!» и искали, кого бы обвинить в ужасной зиме, другие пытались выжить. Некоторые способы обогрева жилья у россиян вызовут лишь улыбку, но техасцы старались. Старожилы Техаса жаловались, что таких морозов в штате не было лет тридцать. Но жалобами горю не помочь, и приходится как-то […]

Сообщение Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях появились сначала на Всяко.нет.

Если одни американцы на всю страну стенали в духе «мы все умрем!» и искали, кого бы обвинить в ужасной зиме, другие пытались выжить. Некоторые способы обогрева жилья у россиян вызовут лишь улыбку, но техасцы старались.

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях Старожилы Техаса жаловались, что таких морозов в штате не было лет тридцать. Но жалобами горю не помочь, и приходится как-то выживать. Те, кто поумнее, включили мозги, и выяснилось, что консервы — вполне себе еда, а снег в отстутствие питьевой воды в кране можно растопить, вскипятить и употреблять для приготовления пищи и питья. В соцсетях техасцы делились своими фото — над некоторыми, чур, не смеяться!

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях Центральное электричество вполне заменяется свечами и фонариками.

 

Пришло время вспомнить про барбекю

Пришло время вспомнить про барбекю

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях «Привет из Техаса! Мне пришлось отказаться от D&D (компьютерная игра) из-за отсутствия энергии, но я пытаюсь максимально использовать то, что есть, в этой не очень удачной ситуации. Готовим на гриле в снегу. Прекращаю пить пиво за пивом. Надеюсь, у вас все хорошо».

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях Главное — иметь комплект теплой одежды на всякий случай. Если нет ничего теплее свитера или толстовки, подойдет все, что угодно, даже одеяло и плед. Хотя на будущее лучше все-таки купить пуховик и ботинки на меху.

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях Экстремальные холода заморозили трубы во многих городах и поселках Техаса, фактически отрезав доступ к пресной воде для тысяч жителей. У тех, у кого еще был газ, топили снег или клали лед в ведра, ожидая, когда он расплавится.
Подпись на фото: «2021 может оказаться хуже, чем 2020-й. Сейчас вместо воды топим снег, так как водопроводы замерзли. Электроэнергия и тепло есть, так что все хорошо! Примечание: 10 л снега = 1 л воды. Все в безопасности и тепле, особенно мои техасские собратья:)».

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях Такую воду власти Техаса пить все-таки не советовали, а рекомендовали ее использовать как техническую для смыва унитаза. Однако в отсутствие питьевой воды ее все же пили.

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях Оказалось, что привычка держать дома про запас немного банок с консервами в подобных ситуациях может здорово выручить. Когда магазины были закрыты или пусты, завтрак, обед и ужин состоял из консервированной пищи и хлопьев.

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях А те, у кого был газ, могли устроить ужин при свечах.

 

Что-то Задорнов вспомнился

 

Мы в ответе за тех, кого приручили: техасцы заводят в дома скот и птицу, чтобы уберечь животных от холода

 

А кто-то живет на своей волне: лепит снеговиков и познает мир

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях Последствия морозов. Вот такое глобальное потепление…

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях Что-ж, у техасцев все позади. Люди сделали выводы: надеяться в этой ситуации приходится, в основном на себя. Недаром мэр Колорадо-Сити объявил, что «спасение утопающих — дело рук самих утопающих». После скандального спича Тим Бойд подал в отставку и уехал в Мексику.

Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях А те, у кого не отключили электричество, получили за несколько дней ледяного шторма гигантские счета.
Тем временем, в России такие зимы случаются каждый год.

 

«Главное, провода макушкой не задеть»: жители Сахалина — о снежных завалах

Сообщение Winterstorm-2021: жители Техаса поделились фото того, как выживали в аномальных для штата условиях появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх