На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

«Копейка» за 15 тысяч евро: в Германии продают советский седан

В Германии появилось объявление о продаже экспортной «Копейки», она же Lada 1200. Автомобиль, выпущенный в 1979 году, проехал всего 18 500 километров. Экспортная «Копейка» жёлтого цвета в настоящее время находится в Германии. Машина в идеальном состоянии, а на кузове почти нет следов эксплуатации. Автор объявления уточнил, что у данного экземпляра был всего один владелец, который […]

Сообщение «Копейка» за 15 тысяч евро: в Германии продают советский седан появились сначала на Всяко.нет.

В Германии появилось объявление о продаже экспортной «Копейки», она же Lada 1200. Автомобиль, выпущенный в 1979 году, проехал всего 18 500 километров.

Экспортная «Копейка» жёлтого цвета в настоящее время находится в Германии. Машина в идеальном состоянии, а на кузове почти нет следов эксплуатации. Автор объявления уточнил, что у данного экземпляра был всего один владелец, который тщательно его отреставрировал.

За машину 1979 года с пробегом всего 18,5 тыс. км продавец просит 15,9 тыс. евро (более 1,4 млн рублей по текущему курсу).

Под капотом «Копейки» — 1,2-литровый бензиновый движок мощностью 60 лошадиных сил, который сочетается с МКПП. У автомобиля полностью новые колеса и покрышки Michelin.

Заявленный ценник гораздо выше, чем на аналогичные машины. Так, на портале Classic Trader имеется объявление о продаже Lada 1200 1981 года с пробегом 41,2 тыс. км, которая также находится в Германии. Её можно приобрести за 5,1 тыс. евро (примерно 469,9 тыс. рублей по текущему курсу). На том же сайте на продажу выставлена Lada 1200 1978 года с пробегом 74 тыс. км всего за 1,5 тыс. евро (примерно 138,2 тыс. рублей по текущему курсу).

Сообщение «Копейка» за 15 тысяч евро: в Германии продают советский седан появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх