На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

В Питере бдительный прохожий заметил «запрещенную» символику в окне и вызвал полицию.

Бдительные граждане Санкт-Петербурга на страже порядка. Местный житель увидел в окне дома жилого комплекса «Кантемировский» нечто возмутительное, а именно радужный флаг.   На фотографии видно, что полотно висит внутри квартиры. В комментариях некоторые пользователи отметили, что это простая разноцветная штора. Тем не менее, жалобу гражданина не проигнорировали. Спустя неделю после первого поста в соцсети появилась […]

Сообщение В Питере бдительный прохожий заметил «запрещенную» символику в окне и вызвал полицию. появились сначала на Всяко.нет.

Бдительные граждане Санкт-Петербурга на страже порядка. Местный житель увидел в окне дома жилого комплекса «Кантемировский» нечто возмутительное, а именно радужный флаг.

www.vsyako.net

 

www.vsyako.net

На фотографии видно, что полотно висит внутри квартиры. В комментариях некоторые пользователи отметили, что это простая разноцветная штора. Тем не менее, жалобу гражданина не проигнорировали. Спустя неделю после первого поста в соцсети появилась новая публикация от автора фотографии: гражданин заявил, что «флаг» сняли по указанию полиции.

«Справедливость восстановлена, цветные наказаны. Виновные получили предупреждение за агитацию. Флаг убрали, сколько бы некоторые ни старались!» — сказал он.

www.vsyako.net

 

www.vsyako.net

 

www.vsyako.net

 

Сообщение В Питере бдительный прохожий заметил «запрещенную» символику в окне и вызвал полицию. появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх