На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Идеи подарков для папы: от кошельков до необычных карандашей

Папы любят получать подарки, поэтому их нужно чаще радовать знаками внимания и презентами. Рассмотрим несколько идей на тему, что подарить папе на день рождения и другие праздники. Кошельки, зажимы и другие варианты подарков Стоимость презентов – это не главный фактор, тем более, когда их делают дети. Нужно выбирать такие подарки для папы, чтобы они дарили […]

Сообщение Идеи подарков для папы: от кошельков до необычных карандашей появились сначала на Всяко.нет.

Папы любят получать подарки, поэтому их нужно чаще радовать знаками внимания и презентами. Рассмотрим несколько идей на тему, что подарить папе на день рождения и другие праздники.

Кошельки, зажимы и другие варианты подарков

Стоимость презентов – это не главный фактор, тем более, когда их делают дети. Нужно выбирать такие подарки для папы, чтобы они дарили радость, были трогательными и запоминающимися. Практичные вещи тоже станут хорошим вариантом, например, почему бы не вручить папе кошелек из кожи, в котором он сможет хранить деньги, банковские карты и разные мелочи, включая скидочные и бонусные карты.

Еще один вариант практичного подарка – зажим для денег и карт. Это стильный аксессуар с несколькими отделениями (как правило, двумя) под купюры и карточки. Зажим закрывается на кнопку.

Приятные мелочи

Хорошо, если в подарке сочетается полезность и оригинальность. Примеры:

  • кружка для пива с забавным изображением или просто красивая посуда с необычными рисунками;
  • стильные фоторамки оригинальных форм;
  • скретч-постеры – постеры со списком дел и задач, скрытых под стираемым покрытием.

О скретч-постерах можно упомянуть отдельно – это мотивирующие плакаты с разнообразными заданиями, вплоть до просмотра популярных фильмов XX века. Суть очень проста – посмотрев фильм, вы стираете мелкую область с его названием на плакате, получая цветное изображение обложки картины.

Скетчбук и карандаши с семенами растений

Если папа занимается творческой работой, например, работает дизайнером или архитектором, тогда он будет рад получить в подарок скетчбук. Так называют альбом для набросков (собственно, sketch так переводится с английского как «набросок», соответственно, book — это книга). Блокнот имеет компактные размеры, поэтому его удобно держать при себе. В альбоме можно делать заметки, эскизы, наброски и т.д.

Многие используют скетчбук для личных записей, например, набрасывая идеи (чтобы не забыть) и делая разные пометки. В общем, это полезный презент, тем более можно выбрать альбом с красивой обложкой.

Чудо-карандаши

Необычные карандаши Есо stick представляют собой обычное с виду канцелярское изделие для рисования и записей, но внутри их корпуса скрывается капсула с семенами разных растений, от мяты и салата, до петрушки и рукколы. Идея выглядит так – когда карандаш будет использован (останется небольшой кусочек), его можно аккуратно поместить в землю (убедившись, что капсула находится внизу), после чего оно даст росток растения, название которого указывается на корпусе. Очень оригинальная идея.

И это лишь несколько оригинальных вариантов подарков папе. С выбором других интересных вариантов знакомьтесь на сайте магазина UAmade.

Сообщение Идеи подарков для папы: от кошельков до необычных карандашей появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх