На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Толстушка настолько сильно изменилась, что сейчас онавылитая Кайли Дженнер

Спорт + умение пользоваться косметикой творят чудеса. Именно благодаря этой выигрышной комбинации девушка за несколько лет превратилась из нескладной школьницы в красотку, которая бы затмила всех даже на показе Victoria’s Secret. На аккаунт TikTok-блогерши izzysheaa подписано порядка 600 тысяч человек. Каждый день красотка делится с фанатами, какие образы она выбирает, какой макияж наносит. Но недавно […]

Сообщение Толстушка настолько сильно изменилась, что сейчас онавылитая Кайли Дженнер появились сначала на Всяко.нет.

Спорт + умение пользоваться косметикой творят чудеса. Именно благодаря этой выигрышной комбинации девушка за несколько лет превратилась из нескладной школьницы в красотку, которая бы затмила всех даже на показе Victoria’s Secret.

На аккаунт TikTok-блогерши izzysheaa подписано порядка 600 тысяч человек. Каждый день красотка делится с фанатами, какие образы она выбирает, какой макияж наносит. Но недавно девушка шокировала всех, раскрыв, что она выглядела так хорошо далеко не всегда. В очередном видео Иззи показала кадры из прошлого, и на них девушку просто не узнать.

На кадрах видно, что ещё несколько лет назад девушка лишь училась пользоваться косметикой, а весила заметно больше. Ролик с преображением завирусился, за несколько дней его посмотрели больше девяти миллионов раз. Испугавшись нахлынувшей популярности, девушка отключила комментарии к ролику. Но восхищённые пользователи соцсети нашли выход и атаковали комментарии под следующим постом блогерши.

Многие пророчили девушке будущее супермодели. Неудивительно, ведь красотка — копия сестры Ким Кардашьян, супермодели и бизнесвумен Кайли Дженнер.

 

life.ru

 

Сообщение Толстушка настолько сильно изменилась, что сейчас онавылитая Кайли Дженнер появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх