В одном из детских садов Москвы повесили плакаты в честь 75-летия победы. Казалось бы, что в этом плохо? Но дело в том, что на плакатах фигурируют маленькие дети в образе фронтовиков. Для пущей реалистичности, дети были измазаны кровью и грязью. Руководство дошкольного учреждения объяснило их появление тем, что «дети должны помнить о войне».
На эти […]Сообщение Плакаты в честь 75-летия победы в одном из детских садов Москвы возмутили родителей. появились сначала на Всяко.нет.
В одном из детских садов Москвы повесили плакаты в честь 75-летия победы. Казалось бы, что в этом плохо? Но дело в том, что на плакатах фигурируют маленькие дети в образе фронтовиков. Для пущей реалистичности, дети были измазаны кровью и грязью. Руководство дошкольного учреждения объяснило их появление тем, что «дети должны помнить о войне». На эти плакаты обратил внимание отец одного из детей Алексей Бигильдин. Он сфотографировал эти плакаты и опубликовал пост в Facebook. Увиденное он назвал полным «адом».
Сообщение Плакаты в честь 75-летия победы в одном из детских садов Москвы возмутили родителей. появились сначала на Всяко.нет.
Свежие комментарии