На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Парень бросил в океан бутылку с письмом, и через 9 лет из Франции пришёл ответ

Парень из Массачусетса был чертовски удивлён, когда с другого конца Земли получил ответ на своё письмо. «Отправил» он его 9 лет назад, выбросив в бутылке в океан. Максу Вреденбургу было всего 10 лет, когда он, словно герой приключенческих книг, решил отправить послание, запечатанное в стеклянную бутылку. В милой записке мальчик немного рассказал о себе. «Привет, […]

Сообщение Парень бросил в океан бутылку с письмом, и через 9 лет из Франции пришёл ответ появились сначала на Всяко.нет.

Парень из Массачусетса был чертовски удивлён, когда с другого конца Земли получил ответ на своё письмо. «Отправил» он его 9 лет назад, выбросив в бутылке в океан.

www.vsyako.net

Максу Вреденбургу было всего 10 лет, когда он, словно герой приключенческих книг, решил отправить послание, запечатанное в стеклянную бутылку. В милой записке мальчик немного рассказал о себе.
«Привет, меня зовут Макс. Кто бы это ни читал, пожалуйста, ответь на адрес…. Мне 10 лет, я люблю яблоки, пляжи и голубой цвет. Мне нравятся животные, машины и космос».
Ребёнок запустил её с берега пляжа Лонг-Бич, надеясь, что ему кто-то ответит. Больше 9 лет спустя, когда Макс уже успел забыть об этой истории, мечта стала реальностью.
www.vsyako.net

Недавно Вреденбург получил письмо от незнакомца из Европы. Отправитель по имени Г. Дюбуа, рассказал, что обнаружил бутылку с посланием Макса на побережье Франции, в тысячах километров от места, где молодой человек её запустил, пишет WBZ-TV.
«Привет,
Я нашёл твое письмо в бутылке 10 октября 2019 года на пляже во Франции между Конти ле Бен и Мимизаном.
Судя по дате отправки, 21 августа 2010-го, займёт 9 лет, чтобы преодолеть 6 тысяч километров, что нас разделяет.
Ты сильно повзрослел за это время: с 10 до 19 лет.
Снизу я приложил карты, чтобы показать, где именно я нашёл твою бутылку.
С уважением, Г. Дюбуа».
www.vsyako.net

«У меня сердце в пятки упало, когда я впервые прочитал его письмо. Это вроде как «Боже мой, желание 10-летнего меня только что сбылось». Просто безумие», — говорит Макс Вреденбург.

Когда Макс написал о своей истории в «Твиттере», она сразу стала вирусной. Сейчас уже больше 500 тысяч пользователей со всего мира поставили публикации лайк, а порядка 140 тыс. сделали репосты.

www.vsyako.net

www.vsyako.net

www.vsyako.net

www.vsyako.net

www.vsyako.net
©

Сообщение Парень бросил в океан бутылку с письмом, и через 9 лет из Франции пришёл ответ появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх