На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

В Москве толпа мигрантов избила охранников торгового центра

В МВД сообщили, что конфликт произошел на бытовой почве. На севере Москвы приезжие толпой избили двух охранников ТЦ «Хорошо!». Инцидент произошел в половине десятого вечера в четверг. По информации МВД, конфликт, переросший в избиение, случился из-за сделанного одним из охранников замечания о неправильной парковке.   «Инцидент произошёл вчера, в 21:25 поступило сообщение о конфликте между […]

Сообщение В Москве толпа мигрантов избила охранников торгового центра появились сначала на Всяко.нет.

В МВД сообщили, что конфликт произошел на бытовой почве.

В Москве толпа мигрантов избила охранников торгового центра

На севере Москвы приезжие толпой избили двух охранников ТЦ «Хорошо!». Инцидент произошел в половине десятого вечера в четверг. По информации МВД, конфликт, переросший в избиение, случился из-за сделанного одним из охранников замечания о неправильной парковке.

 

«Инцидент произошёл вчера, в 21:25 поступило сообщение о конфликте между гражданами. Прибывшие сотрудники полиции пресекли противоправные действия. Два человека были доставлены в отдел полиции для разбирательства. На них два человека написали заявление о телесных повреждениях. Проводится проверка. Конфликт произошёл на бытовой почве», — сообщили в пресс-службе столичного МВД.

 

Присутствует мат (+18)

 

В МВД сообщили, что конфликт произошел на бытовой почве.

2021-07-17T19:32:16+03:00

Сообщается, что сотрудники ЧОП получили отделались незначительными травмами. Однако после просмотра видео в это верится с трудом.

 

И еще одно видео о многонациональной дружбе и понимании: в Нижнем Новгороде продавцы шаурмы накинулись с дубинами на клиентов, которые пожаловались на куски стекла в еде и потребовали вернуть им деньги. «Повара» из южных республик заявили, что покупателям попался большой кусок соли и их даже не смутило, что девушка сломала об этот «кусок соли» свой зуб.

 

А выбежать на улицу сотрудников киоска заставила брошенная на прилавок шаурма. Все это происходило на глазах других клиентов, что, видимо, и привело в гнев работников киоска. Девушка и парень получили синяки и ссадины. Обращались ли они в полицию — неизвестно.

 

В МВД сообщили, что конфликт произошел на бытовой почве.

2021-07-17T19:32:16+03:00

Сообщение В Москве толпа мигрантов избила охранников торгового центра появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх