На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Российские школьники взяли восемь золотых медалей на Азиатской олимпиаде по физике

Команда российских школьников получила 8 золотых медалей на Азиатской олимпиаде по физике, обновив рекорд. Учащимся российских школ и гимназий удалось обновить рекорд на 21-й по счету Азиатской олимпиаде. На мероприятии в Тайване школьникам и студентам из РФ вручили 8 золотых медалей. Азиатская олимпиада в этом году проходила удаленно с 17 по 23 мая в два […]

Сообщение Российские школьники взяли восемь золотых медалей на Азиатской олимпиаде по физике появились сначала на Всяко.нет.

Команда российских школьников получила 8 золотых медалей на Азиатской олимпиаде по физике, обновив рекорд.

Российские школьники взяли восемь золотых медалей на Азиатской олимпиаде по физике Учащимся российских школ и гимназий удалось обновить рекорд на 21-й по счету Азиатской олимпиаде. На мероприятии в Тайване школьникам и студентам из РФ вручили 8 золотых медалей.

Российские школьники взяли восемь золотых медалей на Азиатской олимпиаде по физике Азиатская олимпиада в этом году проходила удаленно с 17 по 23 мая в два тура. В ней приняли участие более 180 школьников из 23 стран, среди которых особенно выделились российские ученики. Последние тренировались и выступали на мероприятии на базе МФТИ, что позволило им побить предыдущий рекорд.

Тогда как в декабре 2019 года отечественные студенты и школьники завоевали 6 золотых медалей, то организаторы теперешнего состязания в Тайване отдали россиянам 8 почетных наград. В команду от РФ вошли учащиеся Санкт-Петербургского университета имени Алферова, лицея «Физико-техническая школа», Физтех-лицея имени Капицы, а также ряда общеобразовательных учреждений из Москвы и регионов.

Министр просвещения Сергей Кравцов похвалил соотечественников за впечатляющие успехи и выразил уверенность, что за учениками «уже охотятся ИT-компании». Подобные результаты были бы невозможны без новых методик российского образования, считает чиновник.

Сообщение Российские школьники взяли восемь золотых медалей на Азиатской олимпиаде по физике появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх