На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Китай возвращается к «нормальной жизни» после «победы надкоронавирусом»

Фотографии показывают тысячи туристов, собравшихся вместе, как сардины в банке на Великой Китайской стене, когда Пекин хвастается, что «искоренил» коронавирус. Путешественники стекались в культовое место, и только некоторые из них надели маски или практиковали социальную дистанцию во время праздника Дня труда в Китае. На фотографиях запечатлены тысячи людей, шествующих плечом к плечу, когда они идут […]

Сообщение Китай возвращается к «нормальной жизни» после «победы надкоронавирусом» появились сначала на Всяко.нет.

Фотографии показывают тысячи туристов, собравшихся вместе, как сардины в банке на Великой Китайской стене, когда Пекин хвастается, что «искоренил» коронавирус. Путешественники стекались в культовое место, и только некоторые из них надели маски или практиковали социальную дистанцию во время праздника Дня труда в Китае.

На фотографиях запечатлены тысячи людей, шествующих плечом к плечу, когда они идут по извивающемуся чуду, казалось бы, совершенно не заботясь о пандемии.

Великая Китайская стена является одним из Семи чудес света — и обычно получает почти 10 миллионов посетителей каждый год — до 80 000 каждый день в пиковые сезоны.

Это происходит в тот момент, когда мир достиг новых максимумов Covid с более чем 900 000 новых случаев заболевания в день на прошлой неделе, поскольку вирус продолжает расти через 14 месяцев после того, как он был впервые обнаружен в Китае.

Китай сообщил в воскресенье только об 11 новых случаях заболевания на материке и утверждает, что все новые случаи заболевания были завезены из-за рубежа.

Пекин ошеломляюще заявляет, что с апреля прошлого года было зарегистрировано всего четыре случая смерти от этого вируса.

 

Сообщение Китай возвращается к «нормальной жизни» после «победы надкоронавирусом» появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх