На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Огромная автостоянка в Китае, где сушат тысячи автомобилей после наводнения

В прошлом месяце в результате рекордных дождей и масштабного наводнения в городе Чжэнчжоу пострадали более 400 000 автомобилей. Опубликованы фотографии стоянки с воздуха, где машины ожидают аукциона и сохнут. В твиттер-аккаунте Sixth Tone появились фотографии огромной автостоянки, забитой грязными автомобилями. Говорят, таким образом просушивают машины, пострадавшие после недавнего наводнения в Чженьчжоу — столице китайской провинции […]

Сообщение Огромная автостоянка в Китае, где сушат тысячи автомобилей после наводнения появились сначала на Всяко.нет.

В прошлом месяце в результате рекордных дождей и масштабного наводнения в городе Чжэнчжоу пострадали более 400 000 автомобилей. Опубликованы фотографии стоянки с воздуха, где машины ожидают аукциона и сохнут.

Огромная автостоянка в Китае, где сушат тысячи автомобилей после наводнения В твиттер-аккаунте Sixth Tone появились фотографии огромной автостоянки, забитой грязными автомобилями. Говорят, таким образом просушивают машины, пострадавшие после недавнего наводнения в Чженьчжоу — столице китайской провинции Ханань. В свою очередь, South China Morning Post публикует видео, которое свидетель­ствует, что просушкой автомобилей занимаются даже дилеры премиальных марок.

Огромная автостоянка в Китае, где сушат тысячи автомобилей после наводнения На автостоянке находятся тысячи машин из 400 тысяч, пострадавших в результате стихии. Сейчас они ожидают продажи с аукционов. На одной из фотографий различим эвакуатор, который привёз на стоянку очередного «утопленника».

Огромная автостоянка в Китае, где сушат тысячи автомобилей после наводнения Потоп в провинции Ханань в конце июля был спровоцирован небывалыми ливнями; отмечается, что ранее такого количества осадков в регионе не фиксировалось. Более всего от стихийного бедствия пострадала столица провинции город Чженьчжоу, где, по некоторым данным, погибло около трёхсот человек.

Огромная автостоянка в Китае, где сушат тысячи автомобилей после наводнения

На видеозаписи, сделанной с дрона, запечатлён один из местных дилерских центров премиальных автомобилей, на крыше здания, также превращённой в автостоянку, хорошо различим логотип марки Mercedes-Benz. Десятки автомобилей на парковке возле здания стоят с открытыми дверями, а на крыше, по всей видимости, находятся ещё не проданные машины, которые удалось спасти от наводнения.

В прошлом месяце в результате рекордных дождей и масштабного наводнения в городе Чжэнчжоу пострадали более 400 000 автомобилей. Опубликованы фотографии стоянки с воздуха, где машины ожидают аукциона и сохнут.

2021-08-09T14:41:43+03:00

Сообщение Огромная автостоянка в Китае, где сушат тысячи автомобилей после наводнения появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх