На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

С чего начать обучение игре на гитаре.

1.Изучите основы. Это совет, который может не только помочь вам научиться играть на гитаре, но и действенен в обычной жизни. Потому что, если у вас нет основ, то однажды вы попадете в ситуацию, где вы не сможете продвинуться дальше, потому что у вас нет основ, необходимых для продвижения вперед. Давайте возьмем математику в качестве примера. […]

Сообщение С чего начать обучение игре на гитаре. появились сначала на Всяко.нет.

1.Изучите основы.

Это совет, который может не только помочь вам научиться играть на гитаре, но и действенен в обычной жизни. Потому что, если у вас нет основ, то однажды вы попадете в ситуацию, где вы не сможете продвинуться дальше, потому что у вас нет основ, необходимых для продвижения вперед.
Давайте возьмем математику в качестве примера. Здесь все ведет себя аналогично. Если вы не освоите основы, то вы не сможете решать сложные арифметические задачи позже.
Давайте перенесем это на музыку. Здесь вы должны регулярно практиковать ноты, аккорды и так далее, чтобы иметь возможность играть тяжелые песни в будущем. Научите себя как можно большему количеству аккордов, чтобы научится играть на гитаре. Поэтому сначала сконцентрируйтесь на основах и не делайте второй шаг перед первым.

С чего начать обучение игре на гитаре.
2. Исследуйте онлайн-курсы, видео на YouTube или книги, которые могут улучшить вашу игру.

В Интернете вы найдете множество форумов и страниц, курсов школ Соломрия, которые могут вам помочь. Там вы найдете информацию, советы и рекомендации, которые позволят вам улучшить вашу игру и стать лучшим гитаристом.
3. Старайтесь заниматься каждый день или хотя бы регулярно.
Этот совет должен быть понятен каждому гитаристу. Но часто люди сдаются слишком быстро или растягивают время занятий. Только благодаря постоянной и регулярной практике вы сможете достичь определенного уровня игры. Если вы хотите достичь этого, вы должны регулярно практиковаться и проявлять терпение. Без усердия, нет побед.
Мы рекомендуем практиковать небольшими уроками от 30 минут до часа. В это время вам нужно поддерживать высокую концентрацию и сосредоточиться в своей игре. Конечно, это также должно приносить вам удовольствие.
Регулярные упражнения помогают тренировать мышечную память. Обратите внимание на чистую игру и, прежде всего, практикуйте аккорды и отрывки, которые вы не очень хорошо освоили. Это заставит вас научиться играть на гитаре быстрее.

4. Улучшить осанку рук и тела.

Кто играет регулярно, следует обратить внимание на правильное положение рук и хорошую осанку. В противном случае через некоторое время могут появится спазмы, которые могут негативно повлияют на вашу игру.
Прежде всего, старайтесь сидеть удобно. Обратите внимание на ноги, плечи, руки, а также спину. Ваша игровая позиция со временем укрепится, и ваша мышечная память почти автоматически приведет вашу руки в нужное положение.
Поэтому обратите внимание на положение рук и удобное положение в положении сидя.

С чего начать обучение игре на гитаре.
5. Установите цели.

Важно, чтобы вы прогрессировали регулярно, вы должны ставить перед собой конкретные цели, которых вы хотите достичь. Это не только дает вам контроль над вашими успехами, но и мотивирует вас к достижению ваших собственных целей.
Вы можете ставить перед собой большие цели , такие как полное изучение конкретной песни, а затем разделение ее на множество мелких целей . Следуя девизу сегодня, я изучаю эту часть песни, а завтра другую. В результате вы постепенно достигаете своих небольших целей и в какой-то момент всей песни и, таким образом, достигли своей великой цели.
Конечно, вы должны адаптировать эти цели к себе, чтобы получить максимальную отдачу от этих целей. Не так уж и плохо пропустить гол. Напротив, это должно побудить вас практиковать более целенаправленно и лучше в следующий раз, чтобы достичь своих побед.
Лучше всего визуализировать эти цели и записать их. Цели, которые вы записываете, достигаются чаще, чем цели, которые вы просто ставите себе в голову. Лучше всего размещать эту записку там, где вы ее видите каждый день. Затем он будет напоминать вам каждый день о ваших целях и поможет вам мотивировать себя каждый день продолжать занятия.

6. Найти образец для подражания.

Последний совет этого маленького списка — искать образец для подражания. Например, гитарист, который вам нравится больше всего или чьи навыки вы особенно цените. Этот образец для подражания должен служить мотивационной помощью. Это должно напомнить вам, почему вы начали играть на гитаре и почему вы хотите научиться играть на гитаре.
Каждое продвижение на гитаре приближает вас к вашему образцу для подражания. При этом со временем вы заметите, как вы будете развивать свой собственный стиль и идти своим путем. Но прежде всего вы должны ориентироваться на образцы для подражания, которые могут помочь вам на пути к очень хорошему гитаристу.

Сообщение С чего начать обучение игре на гитаре. появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх