32-летняя Настасья Самбурская во время непогоды решила «согреть» своих поклонников жаркими фотографиями с отдыха на тайском острове Самуй. Артистка позировала на пляже в весьма откровенных позах, демонстрируя подписчикам свою стройную фигуру. Настасья выбрала «рваный» купальник для создания «рокового» образа.
Но чтобы слегка снизить накал, она сопроводила фотографии шуточным описанием. «Как говорится, жить захочешь, не так […]Сообщение Настасья Самбурская и ее жаркая фотосессия на пляже. появились сначала на Всяко.нет.
32-летняя Настасья Самбурская во время непогоды решила «согреть» своих поклонников жаркими фотографиями с отдыха на тайском острове Самуй. Артистка позировала на пляже в весьма откровенных позах, демонстрируя подписчикам свою стройную фигуру. Настасья выбрала «рваный» купальник для создания «рокового» образа. Но чтобы слегка снизить накал, она сопроводила фотографии шуточным описанием.
«Как говорится, жить захочешь, не так раскорячишься. Моя летняя фотосессия с острова Самуй», — пишет Самбурская.
Фотосессия мгновенно привлекла внимание подписчиков в Instagram, которых у звезды «Универа» больше 10,7 миллиона. Правда, поклонники разошлись во мнениях. У некоторых вызвал недоумение необычный купальник артистки, который выглядел порванным. В комментариях предположили, что надевать его можно только один раз.
«Был нормальный купальник, а сделали тряпьё. Или я в моде ничего не понимаю»
«Есть вопрос… а купальник второй раз можно надеть, или он непрактичен???»
«Шикардос!
Как круто, что у нас такие прекрасные женщины есть в стране!!!»«Меган Фокс отдыхает», — спорят подписчики Самбурской.
Сообщение Настасья Самбурская и ее жаркая фотосессия на пляже. появились сначала на Всяко.нет.
Свежие комментарии