На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Внутри первого в мире позолоченного отеля, построенного во Вьетнаме

Это первый в мире позолоченный отель — в комплекте с золотыми ваннами, туалетами и даже стейками. Отель Dolce Hanoi Golden Lake в Ханое, Вьетнам, был построен за 11 лет и полностью покрыт позолоченной плиткой. Даже дверные ручки позолочены. К услугам гостей несколько роскошных люксов и потрясающий вид на город и озеро. Объявленный самым роскошным отелем […]

Сообщение Внутри первого в мире позолоченного отеля, построенного во Вьетнаме появились сначала на Всяко.нет.

Это первый в мире позолоченный отель — в комплекте с золотыми ваннами, туалетами и даже стейками. Отель Dolce Hanoi Golden Lake в Ханое, Вьетнам, был построен за 11 лет и полностью покрыт позолоченной плиткой. Даже дверные ручки позолочены.


К услугам гостей несколько роскошных люксов и потрясающий вид на город и озеро.

Объявленный самым роскошным отелем Юго-Восточной Азии, он расположен на берегу озера Джанг Во, в центре вьетнамской столицы.

Цены начинаются от 250 фунтов стерлингов за ночь для номеров, варьирующихся до 5200 фунтов стерлингов за квадратный метр для одной из их квартир.

А проживание в представительском люксе отеля обойдется вам в 800 фунтов стерлингов за ночь.

К услугам гостей также пейзажный бассейн площадью 200 квадратных футов, выложенный 24-каратным золотом, с захватывающим видом на город.

А лучшие шеф-повара организуют декадентские шведские столы с золотистыми стейками и целыми углами.

Владелец Нгуен Хуу Дуонг очень заботится о роскошных золотых элементах своего заведения. Дуонг хочет, чтобы его отель был «самым роскошным в мире».

Он объяснил, что планировал его открытие вместе с премьерой Гран-При Формулы-1, которая пройдет в этом году в столице, но она была отменена из-за пандемии коронавируса.

Этот 25-этажный отель на 400 номеров управляется американским брендом Wyndham Hotels.

Сообщение Внутри первого в мире позолоченного отеля, построенного во Вьетнаме появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх