На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Странные 10-дверные лимузины Chevrolet Suburban продаются в Японии

Пара 10-дверных удлиненных Chevrolet Suburban появилась в продаже в очень странном месте… в Японии. Оба в настоящее время доступны на странице аукциона Yahoo. Ни на один из внедорожников еще не поступили заявки, начальная цена каждого из них составляет 1 миллион иен (9 000 долларов по текущему обменному курсу). Выставленные на продажу Chevrolet Suburban, вероятно, использовали […]

Сообщение Странные 10-дверные лимузины Chevrolet Suburban продаются в Японии появились сначала на Всяко.нет.

Пара 10-дверных удлиненных Chevrolet Suburban появилась в продаже в очень странном месте… в Японии. Оба в настоящее время доступны на странице аукциона Yahoo. Ни на один из внедорожников еще не поступили заявки, начальная цена каждого из них составляет 1 миллион иен (9 000 долларов по текущему обменному курсу).

Странные 10-дверные лимузины Chevrolet Suburban продаются в Японии Выставленные на продажу Chevrolet Suburban, вероятно, использовали в качестве трансферных автомобилей от терминалов аэропортов до самолетов. По словам продавца, 10-дверные лимузины выпускали серийно на протяжении нескольких десятилетий. Однако специалистам не удалось найти другие Suburban с подобной компоновкой кузова.

Странные 10-дверные лимузины Chevrolet Suburban продаются в Японии Внешний вид лимузинов, сошедших с конвейера в середине 80-х годов прошлого века, оставляет желать лучшего. Кузова Suburban покрыты масштабными очагами коррозии, а местами и вовсе прогнили насквозь. В движение автомобили приводят 7,43-литровые бензиновые двигатели, укомплектованные автоматической трансмиссией.

О состоянии технических агрегатов, а также салонов в объявлении не сказано.

Странные 10-дверные лимузины Chevrolet Suburban продаются в Японии Остаётся загадкой, откуда 10-дверные лимузины оказались в Стране восходящего солнца. Стоимость каждого Suburban в настоящий момент составляет один миллион йен (примерно 680 000 рублей по текущему курсу).

Странные 10-дверные лимузины Chevrolet Suburban продаются в Японии

Сообщение Странные 10-дверные лимузины Chevrolet Suburban продаются в Японии появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх