На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Золотоискатель нашел в реке «пончик», который у него хочет отобрать правительство.

Удивительную находку совершил золотоискатель в шотландской реке, куда отправился за добычей вместе с товарищами. Казалось бы, таких ценных экспонатов уже практически не осталось, но он смог найти свой «пончик». Именно так прозвали золотой слиток, который очень напоминает любимое лакомство. Кстати, весит он 121,3 грамма – но позже выяснилось, что это два самородка. Сначала мужчина обнаружил […]

Сообщение Золотоискатель нашел в реке «пончик», который у него хочет отобрать правительство. появились сначала на Всяко.нет.

Удивительную находку совершил золотоискатель в шотландской реке, куда отправился за добычей вместе с товарищами. Казалось бы, таких ценных экспонатов уже практически не осталось, но он смог найти свой «пончик».

Именно так прозвали золотой слиток, который очень напоминает любимое лакомство. Кстати, весит он 121,3 грамма – но позже выяснилось, что это два самородка.

Сначала мужчина обнаружил в воде первый, весом 89,6 граммов, а затем, спустя полминуты, второй – уже поменьше, 31,7 граммов. По словам счастливчика, сначала он не придал большого значения своей находке, но внимательно рассмотрел их дома.

www.vsyako.net

Оказалось, что оба самородка идеально подходят друг другу (есть версии, что они когда-то были единым целым). СМИ уже окрестили его «самородком воссоединения», сообщает Metro.

www.vsyako.net

Его стоимость может доходить до 104 тысяч долларов. Но рано радоваться! На данный момент «пончик» является самым крупным самородком Великобритании (предыдущий рекордсмен весил 85,7 граммов), поэтому он может быть передан в собственность британскому королевскому двору.

www.vsyako.net

 

Сообщение Золотоискатель нашел в реке «пончик», который у него хочет отобрать правительство. появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх