На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Эти безумцы готовы на все ради лайков!

Блогеры готовы на все ради лайков! Иногда в погоне за хайпом они, не задумываясь, ставят под угрозу свое здоровье и жизнь, и даже жизни других, идут не только на опасные трюки, но и на настоящие преступления. Отдыхающие на пляже поймали у берега детеныша дельфина. Желающих сделать с ним селфи было так много, что детеныш погиб, […]

Сообщение Эти безумцы готовы на все ради лайков! появились сначала на Всяко.нет.

Блогеры готовы на все ради лайков! Иногда в погоне за хайпом они, не задумываясь, ставят под угрозу свое здоровье и жизнь, и даже жизни других, идут не только на опасные трюки, но и на настоящие преступления.

Эти безумцы готовы на все ради лайков!

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Отдыхающие на пляже поймали у берега детеныша дельфина. Желающих сделать с ним селфи было так много, что детеныш погиб, затисканный до смерти.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Фермер вырастил целое поле прекрасных лилий — и оно стало местом паломничества блогеров, снимавших селфи и ролики. Через считанные недели поле было вытоптано полностью.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Мать избивала и морила голодом семерых приемных детей, заставляя их ежедневно сниматься в роликах для ее канала на YouTube, которые собирали миллионы просмотров.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! YouTube- блогерша усыновила мальчика-аутиста из Китая и за несколько лет, снимая ролики с ним, набрала миллионную аудиторию в своем блоге. После этого она отдала мальчика на усыновление в другую семью.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Инстаграммер попытался снять вирусное видео, сев в самолет и заявив, что, вероятно, болен ковидом. В итоге, видео не получилось: самолет совершил экстренную посадку, и мужчина был отправлен под арест.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Папа подвесил ребенка над обрывом ради фото для соцсети.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Блогерша из Лос-Анджелеса, демонстрировавшая «экстремальную йогу» для ролика, не смогла подняться на балкон и упала вниз, получив множественные перломы рук, ног, таза и черепа.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Блогер демонстрирует сумку Louis Vuitton на рельсах у въезда в Аушвиц.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Супруги Кремьер из Айовы снимали для блога вечеринку в честь объявления пола будущего ребенка, для которой придумали самодельный салют. В результате взрыва одного из самодельных зарядов будущая мать погибла.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Для своих роликов в тиктоке корейская девушка силой обнимает незнакомых мужчин на улицах. Мужчинам явно неловко. Если бы роли поменялись, для парня это бы добром не кончилось.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Российская модель рискует жизнью ради фоточки в инстаграме.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Тиктокер наполнил речку мыльной пеной для съемок ролика. В результате вся речная экосистема была уничтожена.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Заказать еду в ресторане, чтобы потом искать ракурс для красивой фоточки в инстаграм — легко!

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Инстаграмершу с трудом выгнали из ботанического сада, где она упорно снималась в зонах произрастания растений, куда доступ посетителям запрещен.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Красивое было поле… до того, как туда пришла любительница селфи.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Блогер разрисовал из баллончика камни в Йосемитском заповеднике, чтобы сделать стильные фотки.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Отец блогерши при смерти. Она записывает трогательный ролик с музыкой. В конце ролика мужчина умер.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Тиктокерша с тяжелой аллергией на ежевику ест ягоду для съемок ролика, чтобы посмотреть, что с ней будет.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Папа сообщил дочери-подростку о том, что они с ее матерью разводятся, и записал реакцию девочки для своего блога.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Популярный тиктокер залил вагон нью-йоркского метро кашей ради съемок пранковского ролика.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Папа-тиктокер побрил плачущего сына налысо, чтобы снять пранковский ролик.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Недавно по азиатским социальным сетям прошел жестокий флэшмоб: блогеры кормили собак острым мясным чили, чтобы записать, согласятся ли они есть слишком острое мясо.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Украинские блогерши заказали в ресторане пирожные, сделали селфи — и отказались платить, заявив, что не ели и даже не трогали заказ.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Такое можно сделать только ради лайков в соцсетях!

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Блогерша из Торонто бросила с балкона стул на проезжую часть и убежала. Потом ролик появился в соцсетях.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Парень ради ролика для соцсети проглотил Айрпод одноклассника. Вскоре его увезли в больницу.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Парень «одолжил» у старшего брата руку с татуировками для фото в инстаграме.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Блогерша ест дезодорант в ролике на YouTube.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Еще один пранкерский ролик: пранкер сталкивает фотографа в пруд.

Эти безумцы готовы на все ради лайков! Съемки ролика для тиктока: покупатели в панике!

Сообщение Эти безумцы готовы на все ради лайков! появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх