На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Победители конкурса фотографии The Emerging Talent Award

Журнал The Independent Photographer организовал конкурс The Emerging Talent Award для того, чтобы представить широкой публике лучших начинающих фотографов всех возрастов, разного происхождения и работающих в разных жанрах: художественная фотография, пейзажи, уличная фотография, документальная, портреты, натюрморты. Вот 10 лучших работ с этого конкурса.   Первое место: Джунко Акита «Ребенок в окне хижины с отражением великолепного […]

Сообщение Победители конкурса фотографии The Emerging Talent Award появились сначала на Всяко.нет.

Журнал The Independent Photographer организовал конкурс The Emerging Talent Award для того, чтобы представить широкой публике лучших начинающих фотографов всех возрастов, разного происхождения и работающих в разных жанрах: художественная фотография, пейзажи, уличная фотография, документальная, портреты, натюрморты. Вот 10 лучших работ с этого конкурса.

Победители конкурса фотографии The Emerging Talent Award

 

Первое место: Джунко Акита

Первое место: Джунко Акита

«Ребенок в окне хижины с отражением великолепного норвежского пейзажа — великолепная метафора детства и идентичности. Помимо невероятного света и композиции, запечатленные здесь взгляд и выражение лица одновременно сочетают в себе невинность и силу. Встретиться взглядом с этой девочкой через ее сестру, фотографа, — мощное впечатление и привилегия», — Мэри-Энн Голон, судья конкурса.

 

Второе место: Сирли Райтма

Второе место: Сирли Райтма

«Эта серия фотографий об Эха, пожилом человеке, страдающем от депрессии, великолепна. Конкретно этот портрет, с современным устройством и одеждой, украшающей царственную седовласую женщину, — это мудрое заявление о технологиях и старении. Мягкое освещение и кудри в сочетании с инопланетным устройством и красными губами поистине врезаются в память. Креативность и любовь, которые создали эту серию через художника — это сказочный опыт и незабываемое мастерство», — Мэри-Энн Голон.

 

Третье место: Мэттью Бэгли

Третье место: Мэттью Бэгли

«Подводный портрет морского льва от Мэттью Бэгли поистине удивителен, несколько сюрреалистичен и глубокомысленен, он успешно выражает редкую остроту мгновения. Искренне трогательный, он идеально выражает глубокую признательность Бэгли объекту работы, при этом вызывая все те же чувства радости и восхищения, как и все великие изображения мира природы», — редакторы журнала The Independent Photographer.

 

Финалист: Флер Лув

Финалист: Флер Лув

 

Финалист: Кака Иванчич

Финалист: Кака Иванчич

 

Финалист: Джулия Фуллертон-Баттен

Финалист: Джулия Фуллертон-Баттен

 

Финалист: Алессандро Малагути

Финалист: Алессандро Малагути

 

Финалист: Боян Ху

Финалист: Боян Ху

 

Финалист: Конард Головач

Финалист: Конард Головач

 

Финалист: Джозеф-Филипп Бевиллар

Финалист: Джозеф-Филипп Бевиллар

Сообщение Победители конкурса фотографии The Emerging Talent Award появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх