Вышел трейлер документального фильма о Роджере Федерере

Amazon выпустил трейлер документального фильма «Федерер: 12 последних дней». Фильм о Роджере Федерере выйдет 20 июня. В нем будет представлена хроника последних 12 дней карьеры 20-кратного чемпиона «Больших шлемов». http://www.youtube.com/watch?v=4rF8U2DnMz0 Подписывайтесь на наш телеграм о

Чжичжэнь Чжан второй раз вышел в четвертьфинал «Мастерса»

56-я ракетка мира Чжичжэнь Чжан на «Мастерсе» в Риме обыграл №109 Тиаго Монтейро – 7:6(4), 6:3. Китаец второй раз в карьере вышел в четвертьфинал «Мастерса» (первый был в Мадриде-2023). За счет этого результата он обновит личный рекорд и станет №42. За место в полуфинале он поборется с Алехандро

Швентек вышла в четвертый полуфинал WTA 1000 в сезоне

Первая ракетка мира Ига Швентек победила №16 Мэдисон Киз в четвертьфинале в Риме – 6:1, 6:3. Полька вышла в полуфинал WTA 1000 четвертый раз в сезоне и 16-й в карьере. На ее счету девять титулов (три из них в этом сезоне). Швентек третий раз дошла до полуфинала в Риме. В 2021-м и 2022-м она брала

Фриц после выхода в четвертьфинал Рима написал на камере: «Грунтлор»

Тэйлор Фриц после выхода в четвертьфинал «Мастерсе» в Риме сделал запись на камере. Он написал: «Грунтлор». Напомним, Фриц обыграл Григора Димитрова 6:2, 6:7(11), 6:1 и вышел в четвертьфинал на втором грунтовом «Мастерсе» подряд. Он стал первым в истории американцем, дошедшим до 1/4 на всех

Табило в матче с Хачановым третий раз обыграл соперника из топ-20 и впервые вышел в четвертьфинал «Мастерса»

32-я ракетка мира Алехандро Табило в 1/8 финала «Мастерса» в Риме обыграл Карена Хачанова – 7:6(5), 7:6(10). Чилиец провел 11-й матч против соперников из топ-20 и одержал третью победу. Табило впервые в карьере вышел в четвертьфинал «Мастерса». Дальше он сыграет с Чжан Чжичжэнем или Тиаго