На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого

Реклама на автомобилях своими корнями уходит к появлению самих машин, и сейчас ею никого не удивишь. Впрочем, как и в самые ранние времена, сейчас реклама на транспорте выглядит скучно. Настоящий творческий рассвет в этой теме начался пришелся на пятидесятые и шестидесятые года. Глядя на шедевры, сохранившиеся на архивных фото, так и хочется сказать – вот […]

Сообщение Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого появились сначала на Всяко.нет.

Реклама на автомобилях своими корнями уходит к появлению самих машин, и сейчас ею никого не удивишь. Впрочем, как и в самые ранние времена, сейчас реклама на транспорте выглядит скучно. Настоящий творческий рассвет в этой теме начался пришелся на пятидесятые и шестидесятые года. Глядя на шедевры, сохранившиеся на архивных фото, так и хочется сказать – вот умели же люди.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Как вам этот грузовик в виде кофейника? Сделан скорее всего в единственном экземпляре на основе Volvo, это эффектная кофейня на колёсах.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Уверен, в наше время соцсетей и селфи такой кофейник на колёсах имел бы огромный успех, но увы, теперь таких уже не делают.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого А вот тоже интересная затея, только габаритами поменьше. Думаю, это был просто развозной фургончик.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Какая машина послужила базой для этой «мельницы» на колёсах я не берусь даже догадываться.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Возможно фургончик Ситроен, может что-то другое. Наверняка это была выездная лавка местной пекарни, память о которой навеки осталась на фото благодаря их необычному автомобильчику.

Зато здесь в догадках путаться не приходится. Перед нами Renault в виде тюбика с гелем для укладки волос VitaBrill.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Компания была спонсором велогонки Tour de France в начале 1950-х, торговая марка до сих пор существует, но давно уже ничего не выпускает. Ни разу не открывавшиеся упаковки с окаменевшими уже гелями, сделанные еще в пятидесятых, сейчас изредка можно встретить на европейских блошках.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Это была не единственная модель их тюбика на колёсах, ранний вариант выглядел вот так, но очевидно, впечатляющим он не стал.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Более поздний «тюбик» можно даже сейчас купить в виде масштабной модельки.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Реклама моторного масла раньше тоже была не скучной. Тоже сделано на основе фургончика Рено, и это один из немногих рекламо-мобилей, которым повезло сохраниться до наших времен.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Пингвинчик, сделанный на базе «Изетты». Что он рекламировал я не знаю, но выглядит машина прикольно.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого И напоследок сегодняшней подборки – самоходные пылесосы Hoover.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого Компания и сегодня известна своей бытовой техникой, но таких промо-каров давно уже нет. Кстати, вот как выглядел тот пылесос.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого В СССР была похожая модель, «Сатурн», кажется, называлась.

Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого

Сообщение Кофейник, тюбик, пылесос: удивительные рекламные автомобили прошлого появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх