На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юмор и радость

234 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Долгушин
    Проблему с мусором решит эта технология: https://disk.yandex.ru/i/5HgevvUj-1oR7AРабота среди крыс...
  • Владимир Акулов
    Размышлизм  :  мокрота  имманентна  воде...Но  если  на  ноги  надеть  резиновые  сапоги  ,  -  сырость  не  страшна ...Философские рассу...
  • Сергей Дмитриев
    Много вычурностей и дизайнерских изысков. Я б послал фото своих самоделок назного назначения, да не вижу такой опции,...Интересные и необ...

Сотрудники ДПС спасли девушку и несли её на руках до автомобиля

25 января во время ночного патрулирования города Беломорска, сотрудники ДПС увидели машину около моста через реку с включёнными аварийными сигналами и подъехали уточнить, не нужна ли помощь. Мужчина, сидящий в автомобиле, рассказал, что вроде бы кто-то упал в реку. Инспекторы Владимир Ларин и Игорь Савинцев стали прочесывать берег в темноте и увидели недалеко от него […]

Сообщение Сотрудники ДПС спасли девушку и несли её на руках до автомобиля появились сначала на Всяко.нет.

25 января во время ночного патрулирования города Беломорска, сотрудники ДПС увидели машину около моста через реку с включёнными аварийными сигналами и подъехали уточнить, не нужна ли помощь.

Сотрудники ДПС спасли девушку и несли её на руках до автомобиля Мужчина, сидящий в автомобиле, рассказал, что вроде бы кто-то упал в реку. Инспекторы Владимир Ларин и Игорь Савинцев стали прочесывать берег в темноте и увидели недалеко от него женщину, которая цеплялась за лёд. Они принесли трос и смогли вытащить обессиленную пострадавшую на берег.

Женщина не нашла сил, чтобы передвигаться самостоятельно, поэтому патрульные по очереди несли её. Это и зафиксировали их видеорегистраторы на одежде. Мужчины посадили замерзшую пострадавшую в свой автомобиль и вызвали скорую помощь.

В пресс-службе МВД рассказали, что 27-летняя девушка не была в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, но при этом на ней была только легкая одежда – футболка и спортивные брюки. Она уже выписана из больницы и её здоровью ничего не угрожает.

 

Реакция соцсетей:

Реакция соцсетей:

 

А вот другое недавнее спасение: журналист бросился в ледяную воду и спас собаку из проруби

А вот другое недавнее спасение: журналист бросился в ледяную воду и спас собаку из проруби В Белгородской области журналисты снимали сюжет про зимующих уточек. Прямо во время съёмок к журналисту Александру Сашневу и оператору Сергею Олихверу подбежали местные ребята с криками о помощи.

Сообщение Сотрудники ДПС спасли девушку и несли её на руках до автомобиля появились сначала на Всяко.нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх